|
|

В преддверии всеми любимого праздника — Нового года, в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ», прошел конкурс на лучшее Новогоднее оформление аудитории. Необходимо было воссоздать сказочную Новогоднюю атмосферу и креативно подойти к заданию.
Больше шансов победить в конкурсе было у аудиторий, чьё новогоднее оформление отличалось оригинальностью, сделано с использованием необычных решений и приемов.
5 декабря 2023 года студентка Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Бурдыко Анастасия в составе команды НГПУ с руководителем центра добровольческих инициатив Алексеем Демахиным прибыла в Москву, чтобы поработать на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в качестве волонтёра! В течение двух недель Анастасия помогала в различных павильонах, была волонтёром навигации и ассистентом мероприятия.
21 декабря 2023 года состоялось итоговое совещание Молодежной избирательной комиссии Новосибирской области. В этом году совещание прошло в новом формате на базе Мультимедийного исторического парка «Россия-Моя история». Представители от каждой Территориальной молодежной избирательной комиссии Новосибирской области, активисты, а также молодёжь, которая хочет стать частью команды в 2024 году могли принять участие в совещании в онлайн формате.
22 ноября 2023 года в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» состоялась традиционная встреча Совета обучающихся в расширенном составе с администрацией вуза. В этот раз на встрече присутствовали: директор КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» Н.В. Гутова, заместитель директора по учебной и научной работе О.А. Тарасова, декан ФППО Е.А. Завершинская, заведующий кафедры ФиМО Н.А. Лукьянова, заведующий кафедрой ПиП О.И. Мезенцева, заведующий кафедрой МИиМП И.А. Дудковская, начальник отдела по ВР О.Б. Козлова и преподаватели.
Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.
Стань частью главного медиасобытия года!
Форум «ШУМ» — это твой пропуск в профессиональное комьюнити тех, кто уже сегодня задаёт тренды и формирует информационную повестку для молодёжи. В этом году «ШУМ» пройдёт в формате четырёх образовательных смен и одной фестивальной программы.
15 апреля в нашем Филиале будут проводиться традиционные соревнования по выполнению нормативов ГТО, проводимые в рамках солидарности и поддержки специальной военной операции на Донбассе под девизом: «Рекордом в ГТО – поддержим СВО».