Подведены итоги конкурса «Новогоднее оформление аудитории»

В преддверии всеми любимого праздника — Нового года, в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ», прошел конкурс на лучшее Новогоднее оформление аудитории. Необходимо было воссоздать сказочную Новогоднюю атмосферу и креативно подойти к заданию.

Больше шансов победить в конкурсе было у аудиторий, чьё новогоднее оформление отличалось оригинальностью, сделано с использованием необычных решений и приемов.

В качестве независимого жюри были приглашены декан ФППО Завершинская Елена Александровна, Специалист по УМР Избицкая Ольга Викторовна и помощник директора Протас Маргарита Анатольевна.

Перед жюри стояла ответственная и трудная задача так как, между группами разыгралась не шуточная, азартная и конкурентная борьба. Было сложно определиться с выбором победителя, так как все студенты проявили творческий подход. Итоги конкурса:

Первое место заняла группа студентов 4 курса профиль обучения «Психология образования», украсившие аудиторию 303.

Второе место заняли группы 3 курса профили «Иностранный (английский) и Иностранный (немецкий) язык», оформившие аудиторию 409.

Третье место заняли студенты группы 2 курса, профили «Математика и Информатика», за оригинальное украшение аудитории 106.

Хотелось бы отметить группы 1 и 4 курса профилей «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык», за оригинальное изображение предстоящего 2024 года в аудитории 410, группу 4 курса профилей «Математика и Информатика» за творческий подход к украшению 209 аудитории, а также группы 1 курса профили «Математика и Информатика» совместно с группой 1 курса профили «Информатика и Иностранный (английский) язык» и инициативную группу студентов 3 курса профилей «Русский язык и Литература»  за создание новогоднего антуража в аудиториях 101,102, 401 и 405, и группу студентов 5 курса профилей «Математика и Информатика», которые украсили аудиторию 107.

Администрация Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» поздравляет всех студентов с наступающим Новым годом и благодарит всех студентов креативность в оформлении учебных кабинетов и создание новогоднего настроения!