Студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли участие итоговом заседании Молодежной избирательной комиссии Новосибирской области

21 декабря 2023 года состоялось итоговое совещание Молодежной избирательной комиссии Новосибирской области. В этом году совещание прошло в новом формате на базе Мультимедийного исторического парка «Россия-Моя история». Представители от каждой Территориальной молодежной избирательной комиссии Новосибирской области, активисты, а также молодёжь, которая хочет стать частью команды в 2024 году могли принять участие в совещании в онлайн формате.

Молодежную избирательную комиссию Куйбышевского района представляли студенты первого курса Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Милена Чилингарян и Евгения Емельянова. Девушки планируют войти в состав МИК Куйбышевского района в следующем году.

На заседании были подведены итоги проделанной работы за 2023 год, утвержден план мероприятий на следующий год, а также был презентован Атлас «Лучших практик»

Мы уверены, что наших активистов ждет новый, увлекательный и полезный опыт.