|
|
Савельева И. П. , ст. препод. кафедры филологии и методики обучения КФ ФГБОУ ВО «НГПУ», Пилипенко Н. и Никитенко В., студентки 5 курса, обучающиеся по профилям Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык, 4 ноября приняли участие в IV Дне учителя немецкого языка, организованном Гёте-институтом в сотрудничестве с немецкими культурными посредниками в рамках Года Германии в России.
Наши студенты активны не только в стенах вуза. Своим позитивом, умением зажигать других они известны далеко за пределами учебного заведения.
Так, в конце сентября 2021 года в МБОУ "СОШ №93" (г. Барабинск) состоялась Классная встреча с Егором Прутом, Никитой Корпиным и Кириллом Дариенко.
45 участников встречи: ученики 5-11 классов и учителя – узнали подробности об обучении в университете, активной общественной жизни гостей, студенческих лайфхаках.
Это мероприятие, которое в стенах Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» проводится уже в четвертый раз. Мероприятие прошло в дистанционном формате с использованием современных информационных технологий.
Направления работы конференции соответствовали всем требованиям современного психолого-педагогического образования: опыт, формы, методы и условия профессионального становления.
Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.
Уважаемые студенты и коллеги! Приглашаем к участию!
12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» (Далее – Акция).
О перевыпуске Пушкинской карты
С 1 января 2026 года банком-оператором программы «Пушкинская карта» становится ВТБ.