КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА РДШ

Наши студенты активны не только в стенах вуза. Своим позитивом, умением зажигать других они известны далеко за пределами учебного заведения.

Так, в конце сентября 2021 года в МБОУ "СОШ №93" (г. Барабинск) состоялась Классная встреча с Егором Прутом, Никитой Корпиным и Кириллом Дариенко.

45 участников встречи: ученики 5-11 классов и учителя – узнали подробности об обучении в университете, активной общественной жизни гостей, студенческих лайфхаках.

Школьников заинтересовали подробности создания студенческого радио, одним из инициаторов создания которого был Е. Прут, и музыкальная группа "Выключите свет", участниками которой являются К. Дариенко и Н. Корпин.

Ребята также поделились опытом работы в детских оздоровительных лагерях в качестве вожатых, рассказали о курьезных случаях и дали советы по преодолению конфликтных ситуаций в коллективе.

Вот как о встрече высказались школьники, участники встречи: "Классная встреча получилась профориентационной, при этом очень содержательной и интересной. Надеемся, что классные гости станут замечательными преподавателями!"