|
|
Память о подвиге детей, родителей, учителей, военных в роковых событиях города Беслана, память об этой ужасной трагедии сохранил каждый россиянин. То, что произошло с 1 по 3 сентября, не поддается никакому описанию. Трагедия и горе. Именно в этот день, 3 сентября, в 13 часов 5 минут в бесланской школе произошел первый взрыв.
Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.
Приглашаем к участию в Выездной арт-резиденции для творцов «Юность.Арт»
Выездная арт-резиденция для творцов «Юность.Арт» — это новый масштабный проект от «стационарной» арт-резиденции «Юность».