ХХV НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТУДЕНЧЕСТВО И НАУКА – СТУПЕНЬ К ПОЗНАНИЮ»

ХХV НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТУДЕНЧЕСТВО И НАУКА –  СТУПЕНЬ К ПОЗНАНИЮ»

Факультет психолого-педагогического образования Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» приглашает обучающихся принять участие в студенческой научно-практической конференции «СТУДЕНЧЕСТВО И НАУКА – СТУПЕНЬ К ПОЗНАНИЮ», которая состоится 22 апреля 2021 года.

Основные направления работы конференции:

• Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса в современных социокультурных условиях.

• Инновационные технологии как средство повышения качества образования.

• Инклюзивное образование как ресурс создания толерантной среды.•

• Актуальные проблемы среднего профессионального и высшего образования.

• Специфика предметного содержания образования в современных условиях.

• Актуальные проблемы образования и воспитания.

Информация о конференции, требования к оформлению материалов, форма заявки, ссылка на сайт конференции содержатся в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ.