|
|
22 мая 2024 года в Центральную библиотеку г. Барабинска были приглашены знатоки жизни и творчества А.С. Пушкина – студенты IV курса Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающиеся по профилям «Русский язык и Литература». Двум студенческим командам предстояло проявить свой креатив не только в прочтении стихов, но и в художественном искусстве.
23 мая 2024 года активисты молодежного клуба «Первые» Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», объединив усилия всего вуза, присоединились к Движению тылового фронта Куйбышевского района «Крылья ангела» и передали 13 коробок с гуманитарным грузом для участников СВО. В состав груза вошли изготовленные в рамках работы студенческой мастерской средства личной гигиены (комплекты «сухих душей»), брелоки и тактические браслеты из паракорда. Все это в ближайшее время будет доставлено на передовую из рук в руки.
В этом году студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающиеся по профилям «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык» под руководством И.М. Афанасьевой, старшего преподавателя кафедры ФиМО, впервые приняли участие во Всероссийской олимпиаде по немецкому языку, которая проводилась Институтом лингвистики и межкультурной коммуникации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет».
Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.
Региональный этап премии «Студент года – 2026»
В Новосибирской области открыта регистрация для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2026» среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Новосибирской области (далее – Премия).
Стань частью главного медиасобытия года!
Форум «ШУМ» — это твой пропуск в профессиональное комьюнити тех, кто уже сегодня задаёт тренды и формирует информационную повестку для молодёжи. В этом году «ШУМ» пройдёт в формате четырёх образовательных смен и одной фестивальной программы.