Главная страница
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Приёмная директора   
E-Mail: kf_ngpu@nspu.ru   
Телефон: +7 (38362) 51-616      

Приёмная комиссия 2025
E-Mail: 21-146@mail.ru
Телефон: +7 (38362) 21-146
+7-913-759-67-66

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» – это вуз, который совмещает в себе лучшие традиции высшей педагогической школы, современные образовательные технологии, высококвалифицированных преподавателей и творческую атмосферу.


    

25.12.2020

Мы все сталкивались с проблемой выбора профессии, а многие из нас до сих пор ищут свой путь.

Согласен ли ты, что занимаясь любимым делом, больше шансов стать счастливым?

Участвуя, ты сможешь помочь школьникам выбрать свое будущее:rocket:

Пройди практический курс «Школьные сообщества», от Рыбаков Фонда* и реши кейс по профориентации в школе, в рамках пед.практики или по собственной инициативе.

25.12.2020

Студенты Куйбышевского филиала приняли участие в Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи А.А. Фета вместе»

25.12.2020

С 23 ноября по 25 декабря 2020 г. кафедра филологии и методики обучения проводила региональную интернет-олимпиаду по литературе среди учащихся школ (9-11 классы) и средних профессиональных образовательных учреждений.

15.12.2020

15 декабря состоялась IV сессия Молодёжного парламента Куйбышевского района, которая прошла онлайн на платформе Zoom



События

Конкурс на замещение должностей ППС

Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.



Подробнее

Уважаемые студенты и коллеги! Приглашаем к участию!

Уважаемые студенты и коллеги! Приглашаем к участию!

12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» (Далее – Акция).

О перевыпуске Пушкинской карты

О перевыпуске Пушкинской карты

С 1 января 2026 года банком-оператором программы «Пушкинская карта» становится ВТБ.