|
|

Все показатели национальной цели «Возможности для реализации и развития талантов», установленные указами Президента России Владимира Путина, выполнены. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на заседании итоговой коллегии Минпросвещения России, посвященной деятельности Министерства в 2022 году и задачам на 2023 год.
29 марта в НГПУ состоялось заседание Ученого совета. С докладом «Показатели финансовой деятельности ФГБОУ ВО «НГПУ» в 2022 году» выступила главный бухгалтер Галина Васильевна Молекер, доклад «Формирование консолидированного бюджета университета на 2023 год» представила начальник экономического управления Людмила Анатольевна Рыжкова.
Куйбышевский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет" объявляет о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательскогосостава.
Стань частью главного медиасобытия года!
Форум «ШУМ» — это твой пропуск в профессиональное комьюнити тех, кто уже сегодня задаёт тренды и формирует информационную повестку для молодёжи. В этом году «ШУМ» пройдёт в формате четырёх образовательных смен и одной фестивальной программы.
15 апреля в нашем Филиале будут проводиться традиционные соревнования по выполнению нормативов ГТО, проводимые в рамках солидарности и поддержки специальной военной операции на Донбассе под девизом: «Рекордом в ГТО – поддержим СВО».