ПОЗНАЁМ ПРЕКРАСНОЕ И УЧИМСЯ

28 и 29 сентября в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 85-летия Новосибирской области, преподавателями кафедры филологии и методики обучения Куйбышевского филиала НГПУ и специалистами Куйбышевской детской художественной школы для студентов 1 курса филиала, изучающих английский язык, были организованы занятия по практике устной и письменной речи.

Вот что об этом рассказала О.Б. Козлова, ст. преп. кафедры ФиМО: "Студенты познакомились с выставкой работ известного местного художника Юрия Скультецкого и его учеников «Мастер и его ученики», узнали о творческом становлении Юрия Евгеньевича и приняли участие в коммуникативном тренинге-игре с охватом работ всех художников, представленных на выставке. Завершением занятий стала работа в мини-группах, в результате которой получились творческие сочинения по мотивам представленных произведений".