|
|
В преддверии старта приемной кампании–2025 и.о. ректора Сергей Александрович Нелюбов обратился к будущим студентам НГПУ.
Министр просвещения – о результатах ЕГЭ, повышении зарплат учителям, оценках за поведение и преодолении советского формализма в воспитательной работе
16 июня главному детскому лагерю страны — Международному детскому центру «Артек» — исполнилось 100 лет. Торжественные мероприятия прошли на костровой площади лагеря «Морской», с которого в 1925 году началась история легендарного центра. Сегодня «Артек» — это современная образовательная и воспитательная среда, в которой мечты становятся реальностью.
С 20 июня в Новосибирском государственном педагогическом университете стартует приёмная кампания. Уже совсем скоро выпускники школ смогут сделать важный выбор — подать документы на поступление в один из крупнейших педагогических вузов России.
Дорогие друзья! Сегодня вся наша страна отмечает День России – праздник, который символизирует единство народа, величие нашей истории и уверенность в завтрашнем дне.