Лето под стук колес

Студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» вливаются в общероссийское движение студенческих отрядов. 31 января 2024 года студенты ФППО встретились с Данилом Балабой, командиром областного студенческого отряда «Проводник» Новосибирского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Встреча состоялась в Доме молодёжи.

Речь шла о том, что в свободное от учёбы время есть возможность поработать по профессии «Проводник пассажирского вагона 3-го разряда», побывать в разных уголках нашей страны и получить основы новой профессии, и хороший заработок. Что немаловажно, обучение профессии не требует финансовых затрат.

Пожелаем ребятам с пользой провести лето-2024 и, надеемся, что в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» появится студенческий отряд «Проводник»!

Фото взято из группы ВК Дома молодежи Куйбышевского района.