В День российского студенчества - везде первые!

Татьянин день - это праздник, в котором гармонично переплелись молодость и веселье, любовь к наукам и мудрость, вера и наследие предков.

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» в этот день не остался без внимания. В рамках праздника студентов ждали две конкурсно-развлекательные программы, организованные для студенчества всего района, где наши студенты доказали, что они – лучшие, самые веселые, креативные, дружные, смекалистые, эрудированные, и открытые ко всему новому и интересному.

В мероприятиях приняли участие команды студентов всех профессиональных образовательных организаций куйбышевского района. участники разгадывали музыкальные ребусы, вспоминали великих ученых и их открытия, «раскачивали» зал, играя рок на виртуальных инструментах, пели массовое караоке, поражали жюри и группы поддержки логическими многоходовками. В итоге, наши студенты победили в двух районных мероприятиях.

Команда «Комета» в следующем составе: Галикберова Алсу, Чилингарян Милена, Иванова Лилия, победили в районной конкурсно-развлекательной игре «Виват, студент!», а команда «Деффчонки», в которую вошли Медведева Тамара, Евстафиевская Диана, Емельянова Евгения, Тукаева Алсу и Бурдыко Анастасия, не оставили никому шансов и завоевали первое место в районной конкурсно-развлекательной программе, посвященной Дню российского студенчества. А самое главное, это студенческая атмосфера, новые знакомства, эмоциональный заряд, веселье, радость, впечатления и воспоминания на всю жизнь!

Отметим, что мероприятия не были бы столь веселыми, шумными и по-студенчески «безбашенными», если бы не активная поддержка группы болельщиков, которые «вооружились» всеми атрибутами фан-группы. Поздравляем участников с победой, а всех студентов с Днем российского студенчества, желаем удачи на экзаменах и, как скандировали наши победители: «Как здорово, что я – студент КФ НГПУ!».

Администрация Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» выражает благодарность организаторам молодежных мероприятий: МБУ Дом молодежи Куйбышевского района, в лице директора Хмелевского С.А. и МБУК «Культурно-досуговый центр Куйбышевского района», в лице директора Павловой Н.М. за организацию мероприятий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фото с сайта Дом молодежи Куйбышевского района: https://vk.com/dommolodejikainsk?z=album-64653102_301215228

Фото с сайта «Культурно-досуговый центр» Куйбышевского района: https://vk.com/mbukkdc?z=album-40621957_300047145