Районное родительское собрание

17 января 2024 года на базе МБОУ Куйбышевского района «СОШ №6» состоялось районное родительское собрание, посвященное вопросам, связанным с правилами и нормами сдачи ЕГЭ и особенностями поступления в высшие учебные заведения.

С приветственным словом выступила О.Н. Цалман, заместитель начальника управления образования администрации Куйбышевского муниципального района.  О нормативно-правовых основах и особенностях организации государственной итоговой аттестации в 11 классе в Куйбышевском районе рассказала Н.В. Попкова, главный специалист управления образования администрации Куйбышевского муниципального района.

На встрече с родителями выпускников присутствовали и представители Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»: декан факультета психолого-педагогического образования Е.А. Завершинская и ответственный секретарь приёмной комиссии О.В. Избицкая. Предметом их выступления стали вопросы об особенностях приёмной кампании 2024 года и плюсах и минусах обучения в педагогическом вузе.

Встреча получилась информативной, родители задавали интересующие их вопросы и после окончания официальной части собрания.

Елена Завершинская

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/11hDcIPOWLoBDXVB-YQbneNiLOH9xC2w4?usp=drive_link