Студентка ФППО провела профориентационную встречу со школьниками

22 января 2024 года выпускница МБОУ «Колыванская СОШ №1», а в настоящее время студентка 3 курса факультета психолого-педагогического образования Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», Карина Санникова провела профориентационные беседы с учащимися выпускных классов МБОУ «Колыванская СОШ №1» и МБОУ «Колыванская СОШ №2».

Карина рассказала старшеклассникам об условиях поступления в ВУЗ, об организации учебной и активной внеаудиторной деятельности в университете, познакомила с особенностями профессии, с перспективами трудоустройства.

С особым интересом слушали ребята о деятельности студенческих объединений, о стипендиальном обеспечении, о возможностях заниматься спортом и участвовать в различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях. На встрече Карина подробно рассказала о специфике своего обучения, ответила на вопросы школьников и пригласила на мероприятия в Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ».

Надеемся увидеть выпускников Колыванских СОШ в числе студентов нашего вуза.

Фото-  https://drive.google.com/drive/folders/13kwijZwUBQ748M5DC7Jto4Zurxp5vTxC?usp=drive_link