University Stars 2023, или: знай наших!

В  конце 2023 года студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» профиля «Психология образования» под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии и педагогики Степановой Л.Н. приняли активное участие в Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов​ «UNIVERSITY STARS 2023» и заняли призовые места в направлении: психологические науки. Девушки представили на конкурс научные статьи, методические разработки мероприятий, отчетную документацию по практике, различные проекты.

В общей копилке достижений наших конкурсантов полный набор мест пьедестала! Нам есть чем гордиться!

Рудович Валентина - 1 место  в номинации исследовательский проект, научная статья «Специфика переживания эмоционального благополучия у современных юношей и девушек».

Косторная Альбина - 2 место в номинации практический проект,  тренинг «Развитие навыков тайм-менеджмента».

Веретюк Каролина и Фёдорова Кристина - 2 место, отчет по практике «Научно-исследовательская практика».

Иванова Наталья - 3 место в номинации информационный проект, конспект урока «Познавательные психические процессы: внимание и память».

Данный конкурс проводится в девятый раз, его основной целью является развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения. Студенты-психологи являются регулярными участниками конкурса, представляют свои творческие, исследовательские и учебные работы в разных номинациях конкурса.

От всей души поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед!

Любовь Степанова