Лёгкая атлетика. Новые достижения

13 декабря 2023 года на стадионе «Труд» в легкоатлетическом манеже проходили традиционные соревнования «Зимнее первенство г. Куйбышева по лёгкой атлетике». Легкоатлеты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли активное участие в этом традиционном предновогоднем мероприятии и выступили в большинстве видов программы.

У юношей на дистанции 600 метров в результате драматической борьбы 3 место и бронзовую медаль завоевал наш «новобранец» Тимофей Никитин, обучающийся по профилям “Русский язык и Литература”. На дистанции 300 метров среди девушек ещё одну бронзу принесла команде первокурсница Арина Воробьёва, получающая образование по профилям «Математика и Информатика», ну а Карина Санникова, студентка 3 курса, профили «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий) язык» в спринтерском беге на 60 метров в упорнейшей борьбе вырвала у соперниц «золото», обеспечив себе, таким образом, очередное звание чемпионки города!

Поздравляем наших спортсменов с победами, медалями и прекрасным предновогодним настроением и ждем новых достижений на январском областном легкоатлетическом турнире, посвященном ветеранам спорта.

Игорь Галай, руководитель СК КФ ФГБОУ ВО “НГПУ”

Фото-  https://drive.google.com/drive/folders/1VJAd8jXZXvb716Qb98DqcarXZ0f3nZTS?usp=drive_link