Победа в конкурсе «Волонтер года – 2023»

5 декабря 2023 года в МКУ «Молодежный центр» города Куйбышева прошел конкурс «Волонтер года – 2023». Это традиционный конкурс для молодежи, занимающейся волонтерской деятельностью на территории города Куйбышева.

Конкурсанты рассказывали о своей волонтерской деятельности, отвечали на вопросы викторины «Основы волонтёрской деятельности», представляли на суд жюри мотивационные видеоролики о волонтерстве и пробовали создать проект.

По итогам конкурса в номинации "Волонтер года - 2023" победителем стала Калабина Софья, студентка 2 курса Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», обучающаяся по профилям «Русский язык и Литература».

Поздравляем Софью с успешным завершением конкурса и надеемся, что, благодаря таким активистам, волонтерское движение будет с каждым годом приносить ещё больше пользу обществу!