Поздравление директора КФ ФГБОУ ВО "НГПУ" Натальи Викторовны Гутовой с Днем преподавателя высшей школы

19 ноября в России отмечают День преподавателя высшей школы. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Праздник учредил Президент России В.В.Путин в 2021 году. Дата выбрана не случайно: именно 19 ноября родился основатель Московского государственного университета Михаил Ломоносов — великий ученый, учитель и наставник.

Быть преподавателем высшей школы очень почётно и ответственно. Именно вы являетесь проводником в страну знаний для студентов. Благодаря Вам и Вашему профессионализму, компетентности и человеческим качествам, студенты получают бесценные знания и компетенции, необходимые в будущем для достижения успехов в выбранной профессии.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Пусть в работе всегда будет место творческому вдохновению и оптимизму. Желаю Вам успехов, новых ярких открытий, благодарных и трудолюбивых студентов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой.

С уважением, Гутова Наталья Викторовна, директор КФ НГПУ,

кандидат филологических наук, доцент