Путешествие по странам изучаемого языка

24 октября 2023 года состоялось внеаудиторное мероприятие по английскому языку в формате Round table talk  для студентов Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» разных профилей. Цель путешествия в страну изучаемого языка – расширение лингвистического кругозора, развитие речевых способностей, повышение уровня мотивации владения английским языком, умение работать в команде.

Студенты  второго курса показали хороший уровень  английского языка, работая с интерактивной доской представили презентации.  Студенты 2 курса Антонова Юлия, Хомченко Екатерина, Жумадилова Лаура подвели итог мероприятию. Все присутствующие слушали и говорили на иностранном языке, узнали много нового о культуре страны изучаемого языка. Атмосфера увлеченности дала возможность студентам преодолеть скованность, языковой барьер. Всем студентам огромное спасибо за участие, поддержку и большую проведенную работу.   Good Luck!

Надежда Гавенко

Фото- https://drive.google.com/drive/folders/17XiYRTpVh3y_pPsO6XUokKXumhhdtdcU?usp=drive_link