УПОТРЕБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. Поставь точку сам

19 октября 2023 года в конференц-зале администрации Куйбышевского района под председательством Главы района Олега Караваева состоялось заседание антинаркотической комиссии, в рамках которого были подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе». Награждение лучших участников конкурса провел заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» Алексей Инишевский.

В числе награжденных была отмечена доцент кафедры психологии и педагогики Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Степанова Л.Н.  Любовь Николаевна получила благодарственное письмо начальника ГУ МВД России по Новосибирской области А.В. Кулькова за подготовку социального ролика антинаркотической направленности Видеоролик был создан силами студентов профиля «Психология образования» с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

Поздравляем Любовь Степанову и желаем дальнейших побед!

Видеоролик «Выбор очевиден. Жизнь…».