Профориентационные беседы

10 и 11 октября 2023 года представитель Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» И.А. Дудковская, заведующий кафедрой математики, информатики и методики преподавания, посетила МБОУ СОШ № 47 и МБОУ СОШ №92 г. Барабинска. В ходе встреч обсуждались вопросы, связанные с особенностями поступления в Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ», о направлениях и профилях подготовки, вступительных испытаниях, формах обучения.

Кроме того, слушатели узнали о насыщенной внеучебной жизни, заинтересовались возможностями заниматься не только учебой и научной деятельностью, но также спортом, творчеством, общественной работой – всем тем, чем живет большая дружная семья Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО “НГПУ”. Очень надеемся в 2024-2025 учебном году увидеть среди студентов нашего филиала ребят из этих образовательных учреждений!

Ирина Дудковская