Ведётся отбор на военную службу по контракту в ФСБ России на должности офицеров и прапорщиков.

А также отбор для поступления в образовательные организации ФСБ России:

Академия ФСБ России (г. Москва)

Академия ФСО России (г. Орёл)

Институт береговой охраны ФСБ России (г. Анапа)

Пограничные институты ФСБ России (гг. Москва, Голицыно, Калининград, Курган, Хабаровск)

Требования к кандидатам:

Гражданство Российской Федерации

Годность к военной службе по категории «А» или «Б»

Соответствие профессионально-психологическим требованиям

Соответствие требованиям по уровню образования, квалификации и физической подготовки

Отсутствие судимости

Социальные гарантии: стабильное денежное содержание, военная ипотека, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудников и членов их семей. Пенсионное обеспечение (право при выслуге 20 лет, в т.ч. в льготном исчислении).

Дополнительная информация по телефону 26-971-26. Электронный адрес для документов: novosibirsk@fsb.ru