Экологическая акция по посадке деревьев — «Аллея дружбы»

Территория Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» пополнилась новой зеленью – на ранее пустующей территории филиала теперь растут более сорока саженцев сосны. 22 сентября 2023 года студенты - эко волонтёры, преподаватели и сотрудники посадили «Аллею дружбы» в рамках всероссийской экологической акции «Сохраним лес» и тем самым продолжили добрую традицию по посадке деревьев. Молодые деревья были с любовью переданы администрацией г. Куйбышева Куйбышевского района.

Высадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине и забота о будущем нашей планеты.

Котова Дарья, участник акции, студентка 2 курса: «Посадить дерево -  это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья на Аллее Дружбы приживутся, вырастут и дарят людям здоровье и радость».

Выражаем благодарность Администрации города Куйбышева в лице ВРИО Главы города Куйбышева Бирюкова А.Г., а также Яблоковой Е.А., председателя Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области за содействие в реализации акции.

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1rqDV1fSsDn9NVFBGX-eJ2dOx2DjwbULY?usp=drive_link

#ПедагогиРоссии, #ПедвузыРФ