ПОЭЗИЯ ПЕЙЗАЖА

В прекрасные осенние денёчки в нашем городе в ГБУ ДО НСО «Куйбышевская детская художественная школа» проходит замечательная выставка Владимира Троянова под названием «Пейзажи на бумаге и бересте». 14 сентября 2023 года студенты 2 курса Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»,  обучающиеся по профилям «Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий ) язык»  посетили выставку.

В экспозиции представлены картины в необычной технике росписи бересты. Заставили задуматься, получили вдохновение от картин. Выставка необычна, хочется смотреть и питаться энергией любви к Родине, малому городу, русской берёзке. Остается светлое, радостное ощущение красоты. Студенты поблагодарили автора и пожелали творческих успехов.

Материалы, просмотренные на выставке, найдут практическое применение при изучении темы "Painting" на занятиях по практическому курсу английского языка.

Надежда Гавенко

Фото - https://drive.google.com/drive/folders/1z1snBzA3BN_rTqjCymw0uMmoFCeFk3Zu?usp=drive_link