Студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» получили стипендию Главы Куйбышевского района

5 сентября 2023 года во Дворце культуры им. В.В. Куйбышева в торжественной обстановке прошло мероприятие «Стипендиат Главы», на котором обучающимся были вручены свидетельства на получение стипендии Главы Куйбышевского муниципального района Новосибирской области на 2023/2024 учебный год.

В числе награжденных свидетельства получили студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»:

• Веретюк Каролина Олеговна (профиль: «Психология образования», наставник – кандидат психологических наук, доц. кафедры психологии и педагогики Л.Н. Степанова)

• Марсавина Анастасия Денисовна (профиль: «Математика и Информатика», наставник - ст. преподаватель кафедры ФиМО И. Н. Кожевникова)

• Филимонова Юлия Павловна (профиль: «Русский язык и Литература», наставник - ст. преподаватель кафедры ФиМО И. Н. Кожевникова).

Филимонова Юлия поделилась своими впечатлениями:

«Для меня это огромное достижение. Приятно осознавать, что мои старания оценили по заслугам. На самом деле я не ожидала, что мне предоставится такая возможность. Все мои усилия, направленные на достижение успехов в учебе и творческой деятельности, были обусловлены исключительно личными стремлениями. Это говорит о том, что каждый может достичь подобной отдачи, если будет с энтузиазмом подходить к любимому делу».

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейшего профессионального развития и не останавливаться на достигнутом!