Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, творческие озарения, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. По традиции на новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.

Для преподавателей и сотрудников начинается этап важной и ответственной работы. Нас ждут новые рубежи, которые мы, вне сомнения, преодолеем, и новые вершины, к которым мы уверенно приближаемся.

Я рада поздравить с праздником студентов  и, в первую очередь, наших первокурсников. Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор. С первых дней учебы предлагаю вам активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь вуза. Убеждена, что вас ждет интересное, насыщенное яркими впечатлениями студенчество. Студентам старших курсов я желаю не утратить интереса к новым знаниям, во всем помогать первокурсникам и гордиться тем, что вы  - студенты КФ НГПУ! Будьте лучшими в учебе, и тогда вы обязательно станете лучшими в профессии.

Пусть первый осенний день подарит прекрасное настроение! Искренне желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед! Стройте смелые планы и уверенно осваивайте новые горизонты! Здоровья и благополучия, радости познания и вдохновения, трудолюбия, настойчивости и неизменной удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением,

Директор Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»

Гутова Наталья Викторовна