Торжественное вручение дипломов

28 июня 2023 года  выпускникам Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» в торжественной обстановке были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы. В актовом зале присутствовали не только родители и близкие родственники выпускников, друзья, преподаватели, а также съемочная группа ОТС «Вояж ТВ», которые пришли пожелать выпускникам успехов в профессиональной жизни.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

В этом году церемония вручения дипломов началась необычно – все присутствовавшие окунулись в сказочную и мистическую атмосферу «школы волшебства и чародейства». Перевоплощение произошло не случайно – именно в таком стиле несколько лет назад нынешние выпускники прошли обряд «посвящение в студенты» и стали частью дружной семьи Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО “НГПУ”.

Прозвучали слова поздравления от заместителя директора по учебной и научной работе О.А. Тарасовой, декана ФППО Е.А. Завершинской, и 36 бакалавров получили заветный документ, а вместе с ним – пожелания найти свое место в жизни, успехов в карьере и не забывать свою родную Alma Mater.  Многие выпускники, проделали двойной путь и получили одновременно с дипломом бакалавра диплом о профессиональной переподготовке по различным программам, значительно расширив перспективы дальнейшего трудоустройства.

В завершении церемонии вручения дипломов выпускники устроили фотосессию.

От всей души – удачи, выпускник!!!

Фото: https://vk.com/kf_ngpu_official?z=album-155516647_293037822