Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Для выпускников Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» прозвенел последний звонок

Для выпускников Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» прозвенел последний звонок

Студенческие годы – это самые незабываемые, неповторимые и, действительно, самые лучшие годы в жизни каждого человека. Это время новых открытий, рождения верной дружбы и настоящей любви. Для выпускников факультета психолого-педагогического образования Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» 18 мая 2023 года прозвенел последний звонок, и студенческие годы для них подошли к концу. В актовом зале вуза в этот, одновременно, радостный и грустный день прозвучало много теплых слов благодарности в адрес профессорско-преподавательского состава, родителей и, конечно, поздравления выпускникам. Ведь прощаться с университетской жизнью всегда печально… А впереди – новая, еще неизведанная жизнь.



Поздравили студентов с финишем 5-летнего (4-летнего для студентов профиля «Психология образования») учебного марафона директор Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Гутова Н.В., заместитель директора по учебной и научной работе Тарасова О.А., декан факультета психолого-педагогического образования Завершинская Е.А., а также гости: начальник Управления молодежной политики и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО «НГПУ» Лукина Т.В. и руководитель Центра поддержки проектов и инициатив ФГБОУ ВО «НГПУ» Солдышева Д.В.  Не скрывали слезы радости присутствовавшие родители выпускников, которые, в свою очередь не только поздравили своих детей и педагогов, но и дали родительское напутствие в большую жизнь. 

Зажигательные танцы, трогательные песни и слова, миниатюры, ностальгические фотографии студенческой поры, лирические стихи, разноцветное конфетти… Именно этим запомнился Последний звонок-2023 в Куйбышевском филиале НГПУ. А после окончания торжественной части мероприятия выпускники сделали фото на память с администрацией, преподавателями вуза и гостями Последнего звонка.

Дорогие выпускники, желаем вам удачи на сдаче государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ, успешной карьеры, лёгкого достижения целей! Несите по жизни с гордостью звание: «Выпускники Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ!».

ФОТО: https://vk.com/kf_ngpu_official?t2fs=a78f21ff38d4094c2a_2&z=album-155516647_292034829


#ПедагогиРоссии, #ПедвузыРФ