В канун Дня Победы студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Эстафета прошла на городском стадионе «Труд». Участие приняли 607 спортсменов из 49 команд.

На параде участников приветствовали и вдохновили на победу администрация города Куйбышева: глава города Куйбышева А.А. Андронов, начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Куйбышевского района О.В. Шапошникова, заместитель главы - начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Куйбышева Е.Г. Кускова,  Председатель Совета депутатов города Куйбышева Е.А. Яблокова, председатель районного Совета ветеранов В.Н. Апарин, ветераны спорта.

Команда девушек Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» заняла почетное 2 место среди учебных заведений на территории города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области.

Поздравляем наших спортсменок с достойным результатом и желаем всем участникам дальнейших побед!