Присоединились к субботнику и помогли своему району меняться к лучшему!

28 апреля 2023 года, согласно Постановлению администрации г. Куйбышева «Об организации и проведении работ по весенней уборке городской территории в 2023 году» от 11 апреля 2023 года, Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» принял участие в общегородском субботнике по уборке города Куйбышева

Традиционно студенты и сотрудники филиала охотно откликаются на подобные мероприятии. Это позволяет принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.
«Для нашего дружного коллектива субботники - это добрая традиция, которая объединяет и студентов, и преподавателей, и сотрудников, а также дает нам еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе», – поделился С.Н. Русинович, заместитель директора по ПХР.