Студенты Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» стали почётными гостями театрального конкурса «Сцена – это маленькая жизнь».

28 марта 2023 года в центральной модельной библиотеке г. Куйбышева прошел IV театральный конкурс «Сцена – это маленькая жизнь», который стал настоящим праздником для всех поклонников театра.

Начался праздник выступлением специальных гостей, постоянных участников многих мероприятий библиотеки, в том числе и всех предыдущих театральных конкурсов – студентов Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ», актеров театрального объединения «Балаганчик» (руководитель старший преподаватель кафедры ФиМО И.Н. Кожевникова), которые представили зрителям фрагмент спектакля «Играем Чехова», зарядив всех энергией и хорошим настроением.

Студентов наградили специальным призом «За преданность театру».

Искренней благодарности и признательности за воспитание в лучших традициях театрального искусства заслуживает деятельность руководителя коллектива Ирины Николаевны Кожевниковой. Благодаря её стараниям студенты могут раскрыть свои природные таланты, стать успешными и счастливыми.

Мы желаем творческому объединению «Балаганчик» и его руководителю вдохновения, оптимизма, покорения всё новых и новых вершин, ярких выступлений и потрясающих показов, восторженных аплодисментов зрителей, творческого долголетия и процветания!