Подведены итоги II регионального научно-практического семинара-марафона «Формы, методы, приемы и средства дистанционного обучения: из опыта работы».

С 13 по 19 марта 2023 года в рамках программы мероприятий школа-вуз «Вместе» в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» проводился II региональный научно-практический семинар-марафон «Формы, методы, приемы и средства дистанционного обучения: из опыта работы». Под руководством профессора кафедры МИиМП Шаталовой Натальи Петровны конкурс проводился на платформе YouTube и имел отличительную особенность: каждый участник был не только слушателем, но и смог поделиться своим опытом в сфере дистанционного обучения.

Конкурсные работы участников оценивало компетентное жюри из числа профессорско-преподавательского состава кафедры МИиМП  Куйбышевского филиала: О.А. Тарасова (заместитель директора по учебной и научной работе, доцент, кандидат педагогических наук),  Н.П. Шаталова, (доцент, кандидат физико-математических наук, профессор), И.А. Дудковская (заведующий кафедрой, доцент, кандидат педагогических наук),  И.В. Ижденева (кандидат педагогических наук, доцент). В семинаре-марафоне приняли участие 32 конкурсанта, среди которых жюри выделило 5 учителей школ г. Барабинска,  2 учителя школ г. Куйбышева и 5 студентов КФ НГПУ.

Результаты семинара-марафона:

Диплом первой степени – Константинова Т.Г., МБОУ Лицей №3 г. Барабинск;

Диплом второй степени – Вострикова В., студентка КФ НГПУ;

Диплом второй степени – Пиняркина Т.В., МБОУ Лицей №3 г. Барабинск;

Диплом третьей степени – Гришкова Л.В., МБОУ СОШ № 92 г. Барабинск;

Диплом третьей степени Бурундукова О., студентка КФ НГПУ;

ПРИЗЕРЫ в номинациях:

Грамота в номинации "Содержательность и инновационность"

Первое место – Бойко Н., студентка КФ НГПУ;

Второе место – Лопатова Ю.М., МБОУ СОШ № 9 г. Куйбышев;

Третье место – Бондаренко М., студент КФ НГПУ;

Третье место – Альмухаметова Л., студентка КФ НГПУ;

Грамота в номинации "IT-компетентность"

Первое место – Тишина О.В., МБОУ Лицей №3 г. Барабинск;