Литературная гостиная собрала любителей поэзии

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В этот день все любители литературы вспоминают замечательные и душевные стихотворения русских лириков, наслаждаются их прочтением за чашечкой горячего чая. А для филологов праздник  является поистине особенным!

Студенты 5 курса факультета психолого-педагогического образования Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» под  руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры филологии и методики обучения Зензери Ирины Викторовны организовали и провели Литературную гостиную, посвященную творчеству поэтов Серебряного века. Биографии, жизненный путь и творческое наследие поэтов стали центром теплой, дружеской беседы. В завершении мероприятия творческая группа из числа участников Гостиной оформили информационный стенд, благодаря которому все желающие могут ознакомиться с творчеством русских поэтов Серебряного века!