Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты КФ НГПУ вышли на «Лыжню России» - 2023

Студенты КФ НГПУ вышли на «Лыжню России» - 2023

Старт 41-й Всероссийской массовой лыжной гонки в Куйбышевском районе был назначен на 11 февраля 2023 года. Гонка прошла на территории лыжного комплекса «Гайдар». Морозная погода не помешала студентам Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» принять активное участие в самом массовом лыжном старте страны.



Наши участники гонки блестяще справились с назначенной дистанцией и достойно проявили себя в спортивном состязании.  

«Лыжня России» - одно из самых любимых мероприятий для студентов филиала, оно, в очередной раз, показало, что спорт является одним из ключевых приоритетов в жизни будущих педагогов. Это не только укрепление здоровья, но, прежде всего, радость общения, радость массового спортивного праздника, укрепление связей между людьми, получение новых навыков и умений, а для кого-то – преодоления своих внутренних барьеров. Но, самое главное, Лыжня объединила и профессиональных спортсменов, и любителей, и всех пропагандистов здорового образа жизни.

 Мы поздравляем всех с крупнейшим спортивным праздником страны! Благодарим за участие и желаем побольше подобных мероприятий, воли к победе, дальнейших спортивных достижений!