Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивная студенческая ночь

Спортивная студенческая ночь

Команда студентов КФ ФГБОУ ВО “НГПУ” приняла участие в акции «Спортивная студенческая ночь», которая состоялась 6 февраля 2023 года в МБУС «Ледовая арена «Факел»». 

Студенческий фестиваль «Спортивная студенческая ночь» - Всероссийская акция, которая проводится в субъектах РФ в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России. 

Студенты приняли активное участие в массовых катаниях на коньках. Организаторы подготовили насыщенную спортивную программу. В начале все участники были приглашены на лёд для разминки, далее проводились эстафеты на коньках. В завершении программы, пока подводились итоги акции, студенты и другие участники могли свободно кататься на коньках и, что самое главное для студентов - общаться. 

Во время награждения участники получили сертификаты и сладкие призы. 

Со слов наших студентов, акция была весёлой и забавной. Они получили мощный заряд положительных эмоций и энергии от общения и самого мероприятия. 

Мы желаем дальнейших успехов в подобных мероприятиях, полной отдачи от студентов, стремиться только вперёд, покорять новые вершины и побеждать. 

*В рамках Фестиваля в субъектах Российской Федерации проводятся различные физкультурно-спортивные мероприятия с участием студентов с целью пропаганды физической культуры и спорта среди студенческой молодежи.