Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, выпускники и ветераны Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, выпускники и ветераны Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ»!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Новый год — это праздник мечты, праздник, которого мы ждём с нетерпением. И сколько бы лет нам ни было, мы ждём чуда... Но чем старше становимся, тем лучше понимаем: мы создаем чудеса сами, каждый день — своим трудом, хорошей учёбой, устремлениями в будущее. 



Успех — это всегда результат усердия, напряженного труда, поэтому я желаю вам не останавливаться на достигнутом, прикладывать все усилия к тому, чтобы мир становился лучше, к тому, чтобы радовать себя и своих близких. 

Уходит 2022 год. Мы не знаем, каким будет наступающий, с какими вызовами нам придётся столкнуться. Уверена, вместе мы справимся с самыми сложными задачами, благодаря правильно разработанной стратегии, таланту высокопрофессионального профессорско-преподавательского коллектива, энергии студентов и усилиям сотрудников. 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть 2023 год воплотит все ваши мечты, будет щедрым на новые достижения и успехи. Желаю, чтобы все ваши планы осуществились, добрые надежды оправдались, работа приносила удовлетворение, в семьях царили любовь и взаимоуважение, здоровья вам, мира и добра!

                                  С уважением, директор КФ ФГБОУ ВО “НГПУ”,
                                  кандидат филологических  наук,
                                доцент, Гутова Наталья Викторовна.