Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

17 декабря на стадионе «Труд», в легкоатлетическом манеже, проходили традиционные соревнования «Зимнее первенство г. Куйбышева по лёгкой атлетике». Этот турнир является открытым первенством, поэтому, наряду с куйбышевскими спортсменами, в борьбе принимали участие легкоатлеты городов Оби и Татарска, а общее количество участников составило около 200 человек.

Спортсмены Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» приняли активное участие в этом масштабном мероприятии, выступили в большинстве видов программы и заняли призовые места. У юношей на дистанции 600 метров в результате напряженной борьбы 2 место и серебряную медаль завоевал Ржеуский Данила! На дистанции 300 и 600 метров среди девушек серебро и бронзу, соответственно, получили Санникова Карина и Волосочёва Кристина. В спринтерской дистанции бега на 60 метров третье место и бронзовую медаль в упорнейшей борьбе завоевала Ермолович Варвара, а звание чемпионки города и «золото» вырвала у соперников Санникова Карина!!

Поздравляем наших спортсменов с победами, медалями и прекрасным предновогодним настроением и ждём новых достижений на январском областном легкоатлетическом турнире, посвящённом Ветеранам спорта.