Сотрудничество с ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» на протяжении многих лет активно и плодотворно сотрудничает с образовательными учреждениями среднего профессионального образования г. Куйбышева. В декабре 2022 года студенты Куйбышевского филиала, обучающиеся по профилю «Психология образования», под руководством доцента кафедры психологии и педагогики Степановой Л.Н, провели ряд мероприятий в ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж».

6 декабря было реализовано профориентационное занятие для выпускников КПК. Студенты 3 курса Глейм Ксения, Веретюк Каролина, Бруг Елена рассказали о направлениях и профилях подготовки, о возможностях и преимуществах обучения в КФ НГПУ.

13 декабря, по запросу колледжа, студенты 3 курса Иванова Наталья, Бруг Елена, Косторная Альбина и 4 курса Колмакова Анжелика, Кунакбаева Яна, Ващук Елизавета провели психологический квест для обучающихся 1-2 курса КПК. Целью занятия было развитие коммуникативной компетентности студентов, совершенствование навыков вербального и невербального общения.