07 мая, 2024
10 сталинских ударов

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.

06 мая, 2024
Творческая встреча с хором «Ветеран»

2 мая 2024 года в актовом зале Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» прошла творческая встреча с хором «Ветеран» муниципального бюджетного учреждения культуры Куйбышевского района «Культурно – досуговый центр». Хор возглавляет Олег Феликсович Тарасов, преподаватель «Детской школы искусств». В зале царила по-настоящему творческая, оптимистичная, жизнерадостная и вся пропитанная духом патриотизма атмосфера. Встреча была приурочена к празднованию Дня Победы.

06 мая, 2024
Участие в Международной  научно-практической конференции «Личность в современном обществе: исследование, образование, развитие»

Участие в Международной научно-практической конференции «Личность в современном обществе: исследование, образование, развитие»

25-26 апреля 2024 г. доцент кафедры психологии и педагогики Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Степанова Л.Н. приняла очное участие в Международной  научно-практической конференции «Личность в современном обществе: исследование, образование, развитие», организованной Российским университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы, г. Москва.

05 мая, 2024
#ОкнаПобеды

Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «НГПУ» подхватил всероссийскую акцию Окна Победы. В канун великого праздника Дня Победы активисты молодежного клуба «Первые» КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» украсили окна учебного корпуса, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу в вузе

03 мая, 2024
Стена Памяти

В Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» в преддверии Дня Победы появилась «Стена Памяти». В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 След.