КОНКУРС ПРЕЗЕНТАТИВНОЙ ГРАФИКИ «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ»

01 декабря 2022 г. в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ» состоялся конкурс презентативной графики «Мой край родной», который еще раз продемонстрировал многогранность талантов наших студентов. В конкурсе принимали участие студенты 2 курса ФППО.

Целью Конкурса являлось создание условий для реализации творческого потенциала студентов в области знаний об истории своего родного края, особенностях его развития, подчеркнуть неповторимость и красоту природы, акцентировать внимание на специфике экономического развития и других характеристиках своей малой родины.

На конкурс были представлены качественные, грамотно оформленные и информативные презентации о населенных пунктах и районах нашей области. Конкурсанты с любовью представили города Куйбышев, Барабинск, Искитим, Купино, собрали интересную информацию о Здвинском, Северном, Венгеровском, Чановском районах и, даже, о Новосибирском Академгородке.

Участники конкурса продемонстрировали не только свои творческие способности, навыки информационной культуры и ИКТ-компетентность, но, в первую очередь – чувство глубокого патриотизма, любовь к нашей Родине, гордость за свою малую Родину.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и поздравляем победителей – Габранова Алексея, Лукашук Кристину, Старцеву Софью и Юнг Екатерину.