ГЕРОИ ПЛАЩИ НЕ НОСЯТ!

Студентка Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО “НГПУ”, обучающаяся на 5 курсе по профилям “Математика и Информатика”, Виктория Ворожцова стала финалистом VI Региональной Премии в сфере добровольчества «Я – волонтёр» в номинации «Волонтёр года».

Виктория начала заниматься добровольческой деятельностью в 2013 году. На тот момент, ей было интересно для себя какое-либо новое направление. По словам Виктории, она и подумать не могла, что носить звание "волонтер" - это так почетно.

"Мы оказываем помощь детям, детям-сиротам, людям с ограниченной возможностью, ветеранам Великой Отечественной войны. Принимаем участие в различных экологических акциях. Каждое мероприятие доставляет мне только положительные эмоции», - рассказывает Виктория.
На вопрос, что же является главным достижением в сфере добровольчества, Виктория отвечает: "Невозможно выбрать самое важное, ведь каждая акция, каждое организованное мероприятие, так или иначе играет ключевую роль в моих достижениях".
Сегодня Виктория не останавливается на достигнутом и покоряет новые вершины!