Профориентационная поездка.

22 ноября 2022 года представители Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО «НГПУ» Е.А. Завершинская, декан факультета психолого-педагогического образования, и О.В. Избицкая, ответственный секретарь приемной комиссии, посетили учебные заведения р.п. Чаны и города Татарска и, в общей сложности, ответили на вопросы ста семидесяти обучающихся средних общеобразовательных школ.

Кроме этого, состоялась встреча со студентами выпускных курсов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Татарский педагогический колледж».

В ходе встреч обсуждались вопросы, связанные с особенностями поступления и возможностью продолжения обучения в Куйбышевском филиале ФГБОУ ВО «НГПУ», о направлениях и профилях подготовки, вступительных испытаниях, формах обучения. Кроме того, слушатели узнали о насыщенной внеучебной жизни, заинтересовались возможностями заниматься не только учебой и научной деятельностью, но также спортом, творчеством, общественной работой – всем тем, чем живет большая дружная семья Куйбышевского филиала ФГБОУ ВО “НГПУ”.

Очень надеемся в 2023-2024 учебном году увидеть среди студентов нашего филиала ребят из этих районов!