ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ПО ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКЕ-2022

27 октября 2022 года в Куйбышевском филиале НГПУ состоялся традиционный Творческий отчет вожатых, где студенты уже 3 курса рассказали о своей педагогической летней практике. Кто-то проходил ее в детском оздоровительном лагере, кто-то - в пришкольном, но все они носят гордое звание вожатого.

С творческими номерами выступили студенты, обучающиеся по профилям “Русский язык и Литература”, “Психология образования”, “Математика и Информатика”. Каждый показал свое лето: веселое и задорное, танцевальное и музыкальное, немного грустное и печальное.

Выступления оценивало компетентное жюри: Е.А.Завершинская, И.А. Дудковская и Е.В.Кузнецова.
По результатам Творческого отчета по летней практике студенты, обучающиеся по профилям “Математика и Информатика”, заняли 1 место в номинации "Лучший Творческий отчет", 2 место заняли студенты-филологи, 3 - студенты профиля “Психология образования”.
Также с мастер-классом выступили ребята из педагогического отряда "Стрекоза", которые провели все свое лето в детском лагере "Алмаз" (г. Ленск, Якутия).