ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ «ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ»

18 ноября 2022 года студенты 3-4 курса психолого-педагогического факультета, обучающиеся по профилю Психология образования (Глейм К., Бруг Е., Косторная А., Иванова Н., Ващук Е., Колмакова А., Кунакбаева Я.) провели два мероприятия для студентов ГАПОУ НСО "Барабинский медицинский колледж".

Первым мероприятием было профориентационное занятие для выпускников колледжа, направленное на формирование общей готовности студентов к дальнейшему самоопределению, а также информирование о возможностях продолжения обучения в КФ НГПУ.

Второе мероприятие - психологический квест «Искусство общения» для первокурсников, приуроченное к Всероссийскому дню психолога. Квест был посвящён развитию коммуникативных навыков, формированию представлений о вербальном и невербальном общении, развитию рефлексии и эмпатии, необходимых специалистам помогающих медицинский профессий.
Всего в мероприятии приняли участие 120 человек. Студенты Куйбышевского филиала НГПУ получили благодарственные письма от администрации колледжа.