ИЩЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ!

21 октября 2022 года в с. Баган состоялась ежегодная Ярмарка вакансий учебных мест для обучающихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ Баганского района. Районный дом культуры гостеприимно распахнул свои двери учащимся школ и представителям учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Декан ФППО Завершинская Елена Александровна совместно с ответственным секретарем приемной комиссии Куйбышевского филиала НГПУ Избицкой Ольгой Викторовной представили КФ ФГБОУ ВО "НГПУ" на ярмарке. Они рассказали об особенностях поступления, возможностях, что открываются студентам нашего университета, а также об активной жизни филиала.

Презентация вызвала неподдельный интерес у слушателей, будущих абитуриентов. Надеемся, что уже в следующем учебном году ребята из Баганского района пополнят ряды наших студентов.