ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В КФ НГПУ

Традиционно 5 октября КФ НГПУ проводит праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Нет ни одного человека, который бы в этот день не вспомнил своих любимых педагогов и наставников. Ведь каждый из нас выбирает для себя идеал, на который старается быть похожим, и идеал этот - любимый преподаватель.

Студенты Куйбышевского филиала НГПУ решили устроить педагогам настоящий праздник - квиз "Преподай урок". Наше университетское антикафе наполнилось улыбками и смехом не только участников игры, но и болельщиков. Преподаватели показали мастер-класс своим студентам, а те поняли, что им есть еще чему поучиться у таких замечательных педагогов!

С музыкальными и поэтическими поздравлениями выступили талантливые и незаменимые студенты: Наздрачева Надежда, Бобина Александра, Силонова Мария, Прут Кирилл.