В НГТУ НЭТИ состоялось X Областная научная конференция школьников и студентов младших курсов «Вуз и школа: филологические исследования XXI века»

26 апреля в НГТУ НЭТИ состоялось X Областная научная конференция школьников и студентов младших курсов «Вуз и школа: филологические исследования XXI века». В секции «Русская и зарубежная литература: от классики до современности» выступила с докладом студентка 3 курса Куйбышевского филиала НГПУ Осипова Анжелика.

По результатам работы секции Анжелика стала обладателем диплома 2 степени, а также диплома участника в секции «Русский язык: прошлое, настоящее, будущее».

Помимо этого были вручены благодарственные письма научным руководителям, Ольховской Ю.И. и Зензере И.В.