ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ УЧЕБНЫХ МЕСТ

06 апреля в г. Татарске, в МАУ РДК «Родина», прошла «Ярмарка вакансий учебных мест», в которой приняло участие 683 школьника 8 – 11 классов из 31 общеобразовательной организации Татарского муниципального района Новосибирской области.

Профориентационную работу провели 18 учебных заведений среднего и высшего профессионального образования из г. Омска, г. Новосибирска, г. Барабинска, г. Татарска, г. Куйбышева, которые познакомили обучающихся со своими учебными заведениями и правилами приема.
Среди участников мероприятия были представители Куйбышевского филиала НГПУ. Тырышкина Снежана и Самойлова Юля совместно с деканом ФППО Завершинской Еленой Александровной рассказали об особенностях поступления в наш филиал и активной студенческой жизни.